Координационный совет по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова создан для обеспечения координации деятельности органов Администрации города Пскова и ее взаимодействия с представителями предпринимательского сообщества по выработке предложений и условий для развития малого и среднего предпринимательства и рассмотрению вопросов по созданию благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности на территории муниципального образования "Город Псков".

Координационный совет имеет следующие цели:

1. Привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке основных направлений социально-экономического развития в области развития малого и среднего предпринимательства и их реализации на территории муниципального образования "Город Псков".

2. Поддержка инициатив, имеющих общероссийское значение и направленных на реализацию государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, а также создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности.

3. Проведение общественной экспертизы проектов муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих развитие малого и среднего предпринимательства.

4. Выработка рекомендаций органами местного самоуправления муниципального образования "Город Псков" при определении приоритетов в области развития малого и среднего предпринимательства.

5. Привлечение граждан, общественных объединений и представителей средств массовой информации к обсуждению вопросов, касающихся реализации права граждан на предпринимательскую деятельность и выработки по данным вопросам рекомендаций.

Постановление Администрации города Пскова от 03.08.2009 № 1313 "О создании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова"

Сегодня: 23-09-2017