Муниципальные инвестиционные площадки

• Инвестиционная площадка № 3
  • Инвестиционная площадка № 4

1.Основные сведения о площадке:

1.1. Адрес места расположения:

Псковская область, г. Псков, район Запсковье, Северо-Восточный промышленный район, ул. Индустриальная

1.2 Кадастровый номер земельного участка или номер кадастрового квартала (если земельный участок находится в государственной собственности до разграничения собственности на землю): земельный участок не сформирован

1.3. Площадь: до 1 га

1.4. Наличие санитарно-защитных/охранных зон: есть

2.1. Административные здания.

2.2. Объекты бытового обслуживания населения.

3. Основные параметры расположенных на площадке зданий и сооружений: отсутствуют.

4. Дополнительная информация о площадке:

4.1. Функциональная зона в генеральном плане (при наличии утвержденного генерального плана населенного пункта): Д3 - Зона обслуживающих и деловых объектов.

4.2.Территориальная зона в правилах землепользования и застройки:

Д3 - Зона обслуживающих и деловых объектов.

4.3. Категория земель, виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов.

4.5. Собственник земельного участка: муниципальное образование.

4.6. Форма собственности на землю: государственная собственность до разграничения собственности на землю.

4.8. Условия предоставления инвестиционной площадки инвестору: не установлены.

4.9. Перспективные планы развития инженерной и транспортной инфраструктуры: нет.

4.10. Контактные данные лица, ответственного за предоставление информации по площадке:

Консультант отдела геоинформационного обеспечения и геодезических работ Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова Богемов Андрей Владимирович, тел. 66-42-34, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Без имени-2

1.Основные сведения о площадке:

1.1. Адрес места расположения: Псковская область, г. Псков, за участком ул. Декабристов, д. 60

1.3. Площадь: до 3 га

1.4. Наличие санитарно-защитных/охранных зон: есть

2. Предложения по использованию площадки:

2.1. Объекты капитального строительства промышленного, коммунального, складского назначения.

2.2. Авторемонтные и автосервисные предприятия.

2.3. Автозаправочные станции.

2.4. Гаражи.

4. Дополнительная информация о площадке:

4.1. Функциональная зона в генеральном плане (при наличии утвержденного генерального плана населенного пункта): К2 - Зона коммунально-складских предприятий IV и V классов опасности (СЗЗ – 100 м и 50 м).

4.2.Территориальная зона в правилах землепользования и застройки: К2 - Зона коммунально-складских предприятий IV и V классов опасности (СЗЗ – 100 м и 50 м).

декабристов

1.Основные сведения о площадке:

1.1. Адрес места расположения: Псковская область, г. Псков, Крестовское шоссе, у земельного участка КН 60:27:0170502:54

1.6. Площадь: до 1 га

1.9. Наличие санитарно-защитных/охранных зон: есть

2. Предложения по использованию площадки:

2.2. Авторемонтные и автосервисные предприятия.

2.3. Автозаправочные станции.

2.4. Гаражи.

4. Дополнительная информация о площадке:

4.1. Функциональная зона в генеральном плане (при наличии утвержденного генерального плана населенного пункта): И1 Зона объектов городского транспорта.

4.2.Территориальная зона в правилах землепользования и застройки: И1 Зона объектов городского транспорта.

4.4. Целевое назначение земельного участка:

Без имени-1.jpg

1.Основные сведения о площадке:

1.1. Адрес места расположения: Псковская область, г. Псков, пересечение Ленинградского шоссе и ул. Луговой

1.6. Площадь: до 3 га

1.9. Наличие санитарно-защитных/охранных зон: нет

2.1. Административные здания.

2.2. Многоквартирные дома.

2.3. Спортивно-оздоровительные центры.

2.4. Объекты бытового обслуживания населения.

4. Дополнительная информация о площадке:

4.1. Функциональная зона в генеральном плане (при наличии утвержденного генерального плана населенного пункта): Д-3 Зона обслуживающих и деловых объектов.

4.2.Территориальная зона в правилах землепользования и застройки: Д-3 Зона обслуживающих и деловых объектов.

Без имени-4