МП г.Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга"

Северо-западный ЦСМ«Северо-Западный центр социологии и маркетинга» является муниципальным предприятием, созданным по инициативе Администрации города Пскова и работает уже более 20-ти лет.

Наша деятельность направлена на создание среды для развития предпринимательства, в первую очередь малого и среднего, привлечение в город российских и иностранных инвесторов, регулярное отслеживание процессов, происходящих в социально-экономической жизни города, определение направления и темпов будущего развития города, интернационализация деловых отношений и создание соответствующего имиджа города.

Наши основные услуги:

- организация выставок, ярмарок на территории Псковской области;

- проведение социологических и маркетинговых исследований;

- реклама на сити-форматах города;

- услуги по аренде конференц-зала;

- организация обучающих семинаров, конференций, круглых столов, презентаций, деловых поездок.

Выставочная деятельность в Пскове началась в 1994 году с проведения 1-ой международной универсальной выставки-ярмарки «ПсковЭКСПО», которая уже более 20-ти лет остается наиболее популярной выставкой в нашем регионе.

Что касается географии участников, то в псковских выставках принимали участие не только российские компании, но и представители Латвии, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Финляндии, Швеции, Нидерландов, Польши, Китая.

На рынке услуг по организации и проведению семинаров и конференций мы работаем с 1993 года и предоставляем полный комплекс услуг по организации семинаров и конференций различного масштаба.

Наш офис удобно расположен (в историческом центре города), имеет реконструированное помещение, оборудованное современной аппаратурой.

Для проведения маркетинговых и социологических исследований мы привлекаем более 20 сотрудников, в число которых входят маркетологи, психологи, аналитики, подготовленные интервьюеры, программисты, экономисты.

«Северо-Западный центр социологии и маркетинга» успешно сотрудничает с московскими, петербургскими, зарубежными маркетинговыми центрами, участвует во всероссийских социологических опросах.

Большой организационный опыт, квалифицированные специалисты и дружеская атмосфера – это гарантия комфорта и качественного результата для наших заказчиков.

Муниципальное предприятие г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга»

Сегодня: 23-09-2017