Поиск Специальная версия

Псковских предпринимателей приглашают принять участие на международных промышленных выставках

22 февраля 2023

Псковских предпринимателей приглашают принять участие в Пятой юбилейной международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Российско-Вьетнамского межрегионального бизнес-форуме, которые пройдут с 6 по 8 декабря 2023 года в НВЦ «National Exhibition Construction Center NECC» (г. Ханой, Вьетнам)

Основными разделами выставки станут – энергетика, нефтегазовая и химическая промышленности, машиностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность, строительство, транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, информационные технологии, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, ТНП.

Для участников подготовлена деловая программа, в рамках которой запланированы бизнес-форум, международная конференция, презентации регионов, профильные круглые столы и семинары, биржа контактов в формате В2В. Условия участия размещены на сайте http://zarubezhexpo.ru/vietnam.

Также бизнесменов приглашают на международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIA IRAN 2023» и Тегеранский бизнес-форум, которые состоятся с 10 по 12 октября 2023 года в выставочном центре «Tehran Milad International Convention Center» (г. Тегеран, Иран).

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: IT-технологии, энергетика и энергосберегающие технологии, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, строительство, металлургия, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, ТНП, здравоохранение, наука и образование. В рамках деловой программы запланирована международная конференция, посвященная развитию экономического сотрудничества между Ираном и ЕАЭС, презентация регионов, профильные круглые столы и семинары, биржа контактов в формате В2В.

Более полная информация и условия участия размещены на сайте http://zarubezhexpo.ru/Iran_/.